Принцесса Триады

TV Сериал
Triad Princess
Принцесса Триады
Добавить в список
Doramy 00 0
Рейтинг:
00
0%
0
0
ОПИСАНИЕ:
К тому же, она отличается очень сильным характером. Все может постоять за себя и продемонстрировать свои интеллектуальные способности. Энджи так же безупречно владеет боевыми искусствами и оружие. 
Папа Энджи давно хочет закрепить брачным союзом две самые мощные организации и стать совершенно могущественным. А так как его дочурка постоянно испытывает неудачи в отношениях с мужчинами, это кажется ему единственно верным решением. 
И вот внезапно происходит чудо. Девушка знакомится с менеджером того самого актера, который сводит ее с ума. Теперь она готова на все, чтобы побороться за свое счастье. Но для начала она устраивается на новую работу. Теперь она будет телохранителем своего кумира. А в ее голове уже построена идеальная сказка их отношений. Остается только надеяться, что все осуществиться. А пока отец девушки старается придумать план, как воплотить свою задумку в реальность и выбить дурь из головы дочери. Он и слышать не хочет об этой звезде мира кино. Все это кажется ему ужасным бредом. 

Принцесса Триады — дорама смотреть онлайн с русской озвучкой

Сезон 1
prevnext

Поделиться аниме или рекомендовать своим друзьям :

  • Прямая ссылка:
  • BB-code ссылка:
  • HTML ссылка:
КОММЕНТАРИИ: 0
Комментарии для дорамы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войти или зарегистрироваться!