Я тебя услышу

TV Сериал
I Hear Your Voice / Neoui Moksoriga Deulleo / Я слышу твой голос / Я слышу тебя
Я тебя услышу
Добавить в список
Doramy +721 21
Кинопоиск 8.3 8998
IMDb 8.2 2 961
Рейтинг:
+721
0%
14
7
ОПИСАНИЕ:

Чан Хе Сон – очень честная. Ее отец рано умер, она воспитывалась матерью. Мать еле-еле сводила концы с концами и ей приходилось работать домработницей. Десять лет она прожила в семье судьи. Дочь судьи Со До Ён была ее ровесницей. Девочки учились в одной школе и обучение обоих оплачивал судья. Хе Сон не любила Со До Ён, но конфликтов между ними не было. Однажды в доме судьи был праздник, где в качестве развлечения одноклассницы Со Дон запускали фейерверки. Один из фейерверков случайно попал в глаз Со Дон и из-за этого она потеряла зрение на один глаз. Со Дон не видела, кто именно так неправильно запустил фейерверк, но, тем не менее, обвинила во всём Хе Сон. К сожалению, эта ложь повлияла на дальнейшую судьбу Хе Сон. Суровый судья перестал платить за престижную школу и им пришлось переехать.

Через некоторое время после этих событий девочки встретились в парке. Хе Сон хотела поговорить с До Ён. Ён призналась, что на самом деле ничего не видела, но отцу уже не хочет об этом говорить. Неожиданно они услышали сильный скрежет и вышли на дорогу. Там они увидели, что грузовой автомобиль врезался в легковушку и какой-то мужчина ломом добивает раненого водителя легкового автомобиля. В автомобиле также был ребенок лет 8. Девочки отчетливо поняли, что происходит убийство. Хе Сон взяла в руки свой телефон и сфотографировала происходящее, тем самым она привлекла внимание убийцы и он погнался за ними, хотя до этого намеревался убить мальчика. Девочки бросились наутёк. Мужчина хотел убить их, но они спрятались. Зная, что они где-то недалеко, он громко пригрозил им.

Спасенным мальчиком был Пак Су Ха. Со времени той страшной аварии он стал читать чужие мысли. Хе Сон не побоялась выступить в суде и благодаря ее свидетельским показаниям убийцу посадили в тюрьму. Пак Су был ей очень благодарен. Понимая, что преступник через некоторое время выйдет на свободу, он стал усиленно тренироваться, чтобы стать в будущем защитником храброй девушки. Спустя более десяти лет Пак Су и Хе Сон встретились. Они оба решили стать бесплатными адвокатами, то есть защищать в суде тех, кто не может заплатить за адвоката. Пак Су сразу узнал, что его новая коллега это именно та девушка, которая помогла ему в детстве...

количество серий: 18 из 18
страна: Корея Южная
год: 2013
озвучка: Люб. Двухголосый, STEPonee
режиссер: Чо Су Вон

Я тебя услышу — дорама смотреть онлайн с русской озвучкой

Сезон 1
prevnext

Поделиться аниме или рекомендовать своим друзьям :

  • Прямая ссылка:
  • BB-code ссылка:
  • HTML ссылка:
КОММЕНТАРИИ: 0
Комментарии для дорамы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войти или зарегистрироваться!