Моя незнакомая семья

TV Сериал
(Aneun geon byeollo eopjiman) gajokipnida / (Несмотря на то, что нам известно немного) мы семья / Gajogimnida / My Unfamiliar Family / (I Don't Know Much, But) We Are Family
Моя незнакомая семья
Добавить в список
Doramy -24 4
IMDb 8.1 24
Рейтинг:
-24
0%
1
3
ОПИСАНИЕ:

Отец и мать не всегда может удержать ребенка возле себя, порой, приходится жертвовать свободным временем, чтобы достичь нужного результата. Зачастую, когда родители теряют контроль над детками, соседи и просто знакомые узнают человека больше, нежели родственники. Множество событий случившихся ранее, никак не показывают настоящую картину происходящего. Непонятные конфликты перерастают в серьезную проблему, поскольку решить их и найти настоящего виновника порой сладко и неестественно. Ничего не бывает лучше, чем обрести счастье в кругу родных тебе людей.

Ким Ын Чжу является, дочерью великого человека, она с семьи богатого и влиятельного адвоката, которой удалось закончить со школой и пойти учиться в университет. Конечно, все экзамены и прочие заморочки оплачены отцом. Рациональность и здравый смысл помогает красавице создать настоящую семью со спокойной душой и открытым сердцем. Свадьба показала, что дистанция между всеми участниками существует, и с каждой минутой лишь усугубляется. И лишь Ким Ын Хи – вторая дочь, кто никогда не чувствовала к себе уважение, но сумела выбраться в люди. Легковерие не поставит точку над её жизнью, поскольку события кардинально меняется…

количество серий: 16 из 16
страна: Корея Южная
год: 2020
озвучка: STEPonee, Субтитры
режиссер: Квон Ён Иль

Моя незнакомая семья — дорама смотреть онлайн с русской озвучкой

Сезон 1
prevnext

Поделиться аниме или рекомендовать своим друзьям :

  • Прямая ссылка:
  • BB-code ссылка:
  • HTML ссылка:
КОММЕНТАРИИ: 0
Комментарии для дорамы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войти или зарегистрироваться!